Sunday, February 6, 2011

Почему Обрезание неправильно

Почему Обрезание неправильно1. Обрезание приносит вред, это вызывает острую боль во время операции и хронические боли в течение нескольких месяцев, как найти, Taddio и др., которые нашли обрезанных младенцев было намного больше боли, чем ответ нетронутыми младенцев, на 6 месяцев прививки. Он также вред, поскольку она удаляет здоровых функциональных анатомических ткани, и лишает мужчин из этой ткани на протяжении всей своей жизни. Обрезание также осложнениями от чрезмерного кровотечения и инфекции до более серьезных осложнений, включая смерть.
2. Крайняя плоть является функциональной анатомии человека обеспечения защитного покрытия для головки на протяжении всей жизни, она имеет более 20.000 специализированных нервов, которые обеспечивают сенсорные удовольствия, и скольжение механизма крайней плоти в облегчает механики мастурбации и полового акта, усиления половой акт, а также предоставление удовольствие для мужчин и женщин одинаково.
3. Обрезание младенцев имеет серьезные этические нарушения в том, что она удаляет функциональные анатомические ткани в том, что не могут дать согласие на эту процедуру, и этот человек может потребоваться полное нетронутыми мужской анатомии для себя, когда он взрослый. Врачи, которые выполняют эту выполняют нетерапевтические хирургическая процедура, на совершенно здорового ребенка, который многие утверждают, равносильно нарушение клятвы Гиппократа.
4. Предполагается пользы для здоровья от обрезания можно практически все быть достигнуто при гораздо выше уровней = через общие правила гигиены и здорового образа жизни, (которые все еще требуется от обрезанных) безопасного секса (также по-прежнему требует от обрезанных) образование, и консервативной медицинской практике . (Здоровый длинный жили люди, с самым низким ВИЧ, ИППП, минимальная младенческой смертности, и здоровые дети приходят из культур Non_circumcision Европы и Японии). Обрезание не требуется для хорошего здоровья!
5. Заявление, что обрезание защищает от ИППП и ВИЧ опасных общественных сообщение здоровья, только безопасного секса предлагают эффективную защиту от ИППП и ВИЧ.

No comments:

Post a Comment